"Ак Барс" проиграл ЦСКА в первом матче сезона на глазах Билялетдинова

03 сентября 2019, 21:45

654

0

Дублем в составе армейцев отличился экс-"барс" Иржи Секач

Сегодня казанский "Ак Барс" уступил ЦСКА в Москве в стартовом матче сезона КХЛ 2019-2020

В первом периоде Владимир Ткачев открыл счет кистевым броском от синей линии. Во второй трети матча преимуществом владел ЦСКА, что вылилось в заброшенную шайбу в исполнении Иржи Секача.

Факт

Отметим, что чешский форвард Иржи Секач до перехода в ЦСКА выступал за "Ак Барс", с которым стал обладателем Кубка Гагарина 2018

В концовке второго периода Владимир Ткачев убежал на свидание с голкипером ЦСКА и оформил дубль - 1:2. В середине заключительного периода судьи на целую минуту оставили "Ак Барс" втроем против пятерки ЦСКА и канадец Вэй сравнял счет - 2:2. Судьи продолжили удалять казанских хоккеистов и Секач за 1:04 до конца матча принес победу ЦСКА - 3:2.