Онлайн трансляция

Свернуть

Перекупщики продают билеты на матч "КАМАЗ" - "Спартак" по 5 тысяч рублей

Перекупщики продают билеты на матч "КАМАЗ" - "Спартак" по 5 тысяч рублей

https://tnv.ru

19 сентября 2019, 10:15

305

0

Фанаты раскритиковали челнинский клуб за организацию продаж билетов

Перекупщики продают билеты на матч "КАМАЗ" - "Спартак" по 5 тысяч рублей
Закончились билеты в кассах Набережных Челнов на матч Кубка России между местным "КАМАЗом" и московским "Спартаком", который пройдет 25 сентября. Уже появились сообщения в соцсетях с предложениями купить билеты у перекупщиков за 5 тысяч рублей. Чем ближе к игре, тем больше будет расти цены. Тем временем, стадион вмещает 6200 зрителей и 1200 мест отданы фан-сектору "Спартака".

Отметим, что фанаты "КАМАЗа" уже отреагировали на ситуацию, раскритиковав действия клуба по организации продаж билетов на матч со "Спартаком".

Цитата

- Очень огорчены действиями футбольного клуба „КАМАЗ“. Кто только придумал такую систему, при которой в выигрыше остались только спекулянты. Нельзя было разрешать приобретение трех билетов одним человеком. Сразу было ясно, что за этим последует», — написали в соцсетях представители фан-сектора клуба.

Контекст

Напомним, что продажи билетов на матч начались накануне и в тот же день на официальном сайте "КАМАЗа" появилась запись, что все билеты проданы. Стоимость одного билета составляла 1 тысячу рублей. Отметим, что цены на простые матчи челнинского клуба варьируются от 50-ти до 100 рублей.


фото: chelny-izvest.ru

Читайте новости в нашем Telegram и Дзен.



Комментарии 0

Аватар

Новости партнёров