18 октября 2019, 08:55

351

0

Накануне казанцы обыграли в Казани «Йокерит»

Главный тренер «Ак Барса» Дмитрий Квартальнов раскритиковал игру своей команды в большинстве в последних матчах. Напомним, накануне казанцы обыграли на своем льду финский «Йокерит» в овертайме со счетом 4:3. В этой игре «Ак Барс» при счете 2:0, казанцы заработали буллит в свои ворота, после которого гости сократили разрыв в счете, а вскоре и сравняли его. Отвечая на вопрос корреспондента интернет-издания ТНВ, Дмитрий Квартальнов подтвердил наличие проблемы.

Цитата

-– Семь потерь в большинстве было в прошлом матче. Семь! Сегодня еще больше. Очень плохо – будем думать. Думаю, в первом периоде хорошо играли. Но потом – мы, к сожалению, очень слабо сыграли третий период: наш вратарь и наши защитники держали нас в игре. Нам сегодня немного повезло. Ну и в овертайме – хороший гол. Таких игр будет много с сильными соперниками, - цитирует специалиста корреспондент интернет-издания ТНВ.

Кроме того Дмитрий Квартальнов высказался о перспективах форварда «Барса» Владислава Кары заиграть за первую команду, высказал слова поддержки Билялова и заявил, что не намерен дополнительно мотивировать игроков «Ак Барса» на «Зеленое дерби» против «Салавата Юлаева».

Цитата

− Владислав Кара? Посмотрим. Будем думать. Свежие силы нужны. Билялов не выручил? Нет, он сыграл очень хорошо. Не вижу смысла дополнительно мотивировать команду на матч против «Салавата». Подоплёка у этой игры есть, но ничего страшного.

Контекст

Следующий матч «Ак Барс» проведёт на выезде. 19 октября в «Зеленом дерби» сыграют в Уфе против «Салават Юлаева». Начало игры в 14:30 по московскому времени.