«Ак Барс» проиграл «Спартаку» и не смог обойти ЦСКА в таблице КХЛ

20 февраля 2020, 22:00

282

0

Красно-белые вырвали победу в третьем периоде, забросив три шайбы в ворота команды Квартальнова

Сегодня  «Ак Барс», в рамках регулярного чемпионата КХЛ, проиграл в Москве «Спартаку» со счетом 3:6. Команда Дмитрия Квартальнова упустила шанс обойти ЦСКА и возглавить сводную таблицу КХЛ.

По ходу игры казанцы трижды вели в счете. Перед заключительным периодом счет был 3:3. В последние 20 минут москвичи забросили три безответные шайбы. Напомним, что этот матч в составе  «Ак Барса» пропустили игроки первого звена Азеведо, Кормье и Петров. А также капитан команды - Данис Зарипов.

В составе «Спартака» заброшенными шайбами в матче отметились Хохлачев, Федоров, Галимов-2, Даугавиньш и Карсумс. У «Ак Барса» отличились Галиев, Галузин и Тихонов.

Следующий матч «Ак Барс» проведет 23 февраля в Казани против минского  «Динамо». Начало игры в 17:00.

Читайте новости в нашем Telegram и Дзен.