Онлайн трансляция

Свернуть

Яруллин: «Неблагодарное дело – выбирать себе соперника в плей-офф»

Яруллин: «Неблагодарное дело – выбирать себе соперника в плей-офф»

https://tnv.ru

21 февраля 2020, 16:08

187

0

Яруллин: «Неблагодарное дело – выбирать себе соперника в плей-офф»

Защитник «Ак Барса» Альберт Яруллин рассказал, в каком состоянии казанская команда подходит к плей-офф Кубка Гагарина. Также игрок рассказал о своих предпочтениях по соперникам в плей-офф.

Цитата

— Первая задача - плей-офф. Мы к этому готовились весь сезон. Но последние игры «регулярки» тоже для нас важны, через них мы должны подготовиться к кубковым баталиям и выйти на пик формы. Я не сижу и не думаю: «Хоть бы эта команда нам выпала». Кто будет — тот будет. Неблагодарное дело - выбирать себе соперника. В плей-офф и первая и восьмая команда будет биться до последнего. 

— Но в Хабаровск же лететь наверняка не хочется?

— Это часть нашей работы. Кстати, в чемпионский год мы в первом раунде играли как раз с «Амуром». Может, эта серия нас закалила, поэтому и смогли пройти до самого конца. Я, в принципе, нормально длинные перелёты переношу: поспал, походил, и уже прилетели, - цитирует Яруллина официальный сайт КХЛ. 

Контекст

Накануне «Ак Барс» крупно проиграл в Москве «Спартаку». В этом матче Альберт Яруллин впервые в карьере вышел на лед в качестве капитана казанцев.


фото: ak-bars.ru

Читайте новости в нашем Telegram и Дзен.



Комментарии 0

Аватар

Новости партнёров