Онлайн трансляция

Свернуть

Сайманов о переломе ноги Тарасова: «О расторжении контракт речи не идет»

Сайманов о переломе ноги Тарасова: «О расторжении контракт речи не идет»

https://tnv.ru

21 февраля 2020, 17:27

222

0

В «Рубине» обещают поддержать бывшего игрока сборной России

Сайманов о переломе ноги Тарасова: «О расторжении контракт речи не идет»

Генеральный директор «Рубина» Рустем Сайманов прокомментировал травму 32-летнего полузащитника Дмитрия Тарасовуа, который сегодня на тренировке в Турции получил закрытый перелом малоберцовой кости.

- К сожалению, сегодня Дима получил травму. Дима быстро набрал форму после длительного перерыва и мы очень рассчитывали на него на остаток сезона. Это футбол, контактный мужской вид спорта, такое случается. Теперь наша задача всесторонне поддержать игрока в этот непростой момент, обеспечить всем необходимым для операции, реабилитации. О расторжении контракта, конечно, речи не идет. Дима – игрок «Рубина», часть нашей семьи. Ждем Диму в футболе, уверены, он быстро восстановится и наберет форму, - заявил Сайманов.

Отметим, что из-за травмы Тарасов, скорее всего, пропустит остаток сезона, при том, что его контракт с «Рубином» действует до завершения текущего чемпионата РПЛ. Напомним, что экс-игрок сборной провел с командой Слуцкого два сбора в Турции, не имея официального контракта с казанским клубом.


фото: rubin-kazan.ru

Читайте новости в нашем Telegram и Дзен.



Комментарии 0

Аватар

Новости партнёров