Онлайн трансляция

Свернуть

Кожевников: «Ак Барс» победит, «Салават Юлаев» вообще не поймешь»

Кожевников: «Ак Барс» победит, «Салават Юлаев» вообще не поймешь»

https://tnv.ru

25 февраля 2020, 15:07

494

0

Олимпийский чемпион по хоккею дал прогноз на «Зеленое дерби»

Кожевников: «Ак Барс» победит, «Салават Юлаев» вообще не поймешь»

Двукратный олимпийский чемпион по хоккею Александр Кожевников заявил, что казанский «Ак Барс» обыграет уфимский «Салават Юлаев» в Казани. Напомним, что «Зеленое дерби» начнется в 19:00.

- Это самая настоящая принципиаловка, наше любимое и традиционное «зелёное дерби», уже шестое в этом сезоне, тем более в Казани. Думаю, что именно «барсы» и победят. Команда уверенная, в их игре наблюдается стабильность. А «юлаевцы» от матча к матчу то уверенно выступают, то вообще неуверенно и очень плохо. Получается, что их вообще не поймёшь.

Двух нападающих не хватает «юлаевцам», двух защитников — «барсам», и те и другие бродят по командным лазаретам. «Ак Барс» — команда такая, знаете, более серьёзная. В этом матче сыграет дома, болельщики окажут активную поддержку, и за счёт этого победить казанской дружине будет проще и легче.

Да, у них первое место, они выиграли конференцию и могут себе позволить расслабиться и не играть в полную силу. Конечно, убиваться накануне плей-офф они точно не станут, но и просто так сдаваться не будут. Все иностранцы уже настраиваются на игры на вылет. У «Салавата» вроде Линус Умарк уходит. Так что после него вообще мало легионеров в команде останется. Пока не поймёшь толком ничего, — сказал Кожевников.

Отметим, что «Ак Барс» досрочно победил в Восточной конференции КХЛ по итогам регулярного сезона и продолжает борьбу за первое место сводной таблицы лиги. Уже известно, что казанцы в первом раунде плей-офф сыграю против нижнекамского «Нефтехимика», который занял восьмое место в таблице Восточной конференции КХЛ.


Источник: bookmaker-ratings.ru

фото: fhr.ru

Читайте новости в нашем Telegram и Дзен.



Комментарии 0

Аватар

Новости партнёров