Дубль Эмиля Галимова принес «Ак Барсу» третью победу подряд над «Нефтехимиком»

06 марта 2020, 22:10

373

0

8 марта серия завершится, если нижнекамский клуб не сможет обыграть команду Квартальнова

Сегодня «Ак Барс» в третьем матче стартового раунда плей-офф обыграл нижнекамский «Нефтехимик» в овертайме со счетом 2:1. Казанцы ведут в серии 3 – 0.

За три периода игры команды забросили по одной шайбе. В составе команды Квартальнова голом отметился Эмиль Галимов. У «Нефтехимика» на последних минутах третьего периода счет сравнял Шиксатдаров. Все шайбы в основное время были заброшены в третьем периоде. В овертайме победу казанцам принес точный бросок Эмиля Галимова, оформившего дубль.

Следующая игра между «Нефтехимиком» и «Ак Барсом» пройдет 8 марта в Нижнекамске. Начало встречи в 17:00 по московскому времени. Напомним, что серия проходит до четырех побед одной из команд. В случае победы казанцев, они пройдут в следующий раунд плей-офф Кубка Гагарина.

Читайте новости в нашем Telegram и Дзен.