Онлайн трансляция

Свернуть

Билялетдинов назвал фаворита серии «Ак Барса» и «Салавата» в плей-офф

Билялетдинов назвал фаворита серии «Ак Барса» и «Салавата» в плей-офф

https://tnv.ru

13 марта 2020, 10:43

301

0

Билялетдинов назвал фаворита серии «Ак Барса» и «Салавата» в плей-офф

Бывший главный тренер сборной России и казанского «Ак Барса» Зинэтула Билялетдинов поделился ожиданиями от противостояния казанцев и «Салавата Юлаева» во втором раунде плей-офф Кубка Гагарина. Напомним, что сегодня специалисту исполнилось 65 лет.

Цитата

— «Ак Барс» — молодцы. Мне очень нравится, как команда ровно и стабильно играет на протяжении всего сезона. «Салават Юлаев» тоже очень сильный соперник, который хорошо готов к плей-офф. «Ак Барсу» нельзя ни в коем случае расслабляться. Но я думаю, все-таки они фавориты серии и преимущество у них будет, - цитирует Билялетдинова ТАСС. 

Также специалист рассказал, чем занимается после ухода из «Ак Барса» и как делит свое внимание между казанским клубом и московским «Динамо».

— Стараюсь часто видеться с ребятами. Мне очень приятно сейчас проводить с ними время в спокойной обстановке. Я сейчас посмотрел на хоккей немножко с другой стороны. Одно дело работать, а другое — просто смотреть без напряжения и получать удовольствие от игры. Я уже к этому отношусь спокойно. Слава богу, что у меня все идет хорошо и мне комфортно. Часто посещаю матчи «Динамо» и «Ак Барса», эти две команды родные для меня. Рад, что «Динамо» меня не ревнует к «Ак Барсу», а «Ак Барс» — к «Динамо». Все с пониманием и спокойно к этому относятся, - отметил Билялетдинов.

Контекст

Известный советский хоккеист, будучи тренером казанского клуба, 4 раза приводил «Ак Барс» к чемпионскому титулу, включая три Кубка Гагарина. Отметим, что первый в истории КХЛ главный трофей достался именно «Ак Барсу», когда клубом руководил Билялетдинов.

Читайте новости в нашем Telegram и Дзен.



Комментарии 0

Аватар

Новости партнёров