Онлайн трансляция

Свернуть

Татарские звезды мирового спорта проведут онлайн тренировки на все континенты

Татарские звезды мирового спорта проведут онлайн тренировки на все континенты

https://tnv.ru

01 апреля 2020, 14:45

316

0

В акции примут участие чемпионы мира и России фехтованию, самбо, регби и греко-римской борьбе

Татарские звезды мирового спорта проведут онлайн тренировки на все континенты

Татарские звезды мирового спорта по фехтованию, боксу, самбо, греко-римской борьбе и другим видам проведут межконтинентальные онлайн-тренировки, которые будут транслироваться в соцсетях.

Среди звезд мирового спорта, которые примут участие в акции, отметим серебряного призёра летних Олимпийских игр по фехтованию Камиллу Гафурзянову, чемпиона Европы по самбо Альберта Шангараева, чемпиона России по греко-римской борьбе Марата Гарипов, многократного чемпиона России и победителя соревнований Универсиады-2013 по регби Рамиля Гайсина. Татарские спортсмены проведут серию массовых тренировок в режиме прямых трансляций.

Занятия будут проходить трижды в неделю с 3 апреля, когда Камилла Гафурзянова проведет в стартовую тренировку в 20:00 по московскому времени (ник спортсменки в соцсетях milamanzarek). Средняя продолжительность каждой тренировки будет составлять 1 час; большая ее часть будет посвящена непосредственно спортивным упражнениям, также ведущие онлайн-занятий будут выборочно подключать к эфиру зрителей, общаться с ними и отвечать на их вопросы в режиме реального времени.

Эти тренировки пройдут, в рамках акции «Тренируйся дома. Спорт – норма жизни» под эгидой федерального минспорта, которая проводится в рамках адаптации населения страны к карантину в условиях угрозы пандемии коронавируса. Присоединяется к акции и спортивная общественностьТатарстана.

Инициатором и координатором проекта выступает Президент Федерации каратэ РТ Искандер Шагин. Проект поддерживается Татарским спортивным союзом.


фото: facebook.com/camilla.gafourzianova

Читайте новости в нашем Telegram и Дзен.



Комментарии 0

Аватар

Новости партнёров