https://tnv.ru
09 апреля 2020, 17:25
300
0

Российский боксер-тяжеловес Александр Поветкин заявил о желании провести матч-реванш против украинца Владимира Кличко. Напомним, что запланированный на начало мая бой россиянина против Диллиана Уайта в Манчестере перенесен на 4 июля из-за угрозы пандемией коронавируса.
- Если говорить о том, с кем мне больше всего хотелось бы провести реванш, то с Владимиром Кличко. Но я не оставляю надежд и на то, что и с Энтони Джошуа еще встречусь. Какой бой был самым сложным в карьере? С Марком Хуком», — сказал Поветкин во время прямого эфира в инстаграме промоутерской компании «Мир бокса».
Напомним, что в первом бою Кличко единогласным решением судей победил Поветкина. Поединок прошел 5 октября 2013-го года. На кону стояло 5 титулов - WBA, IBF, WBO, IBO и The Ring. Отметим, что для Поветкина поражение стало первым в карьере.
фото: wikimedia.org
Поделиться
Комментарии 0