Онлайн трансляция

Свернуть

Бышовец: «Путь Уткина комментатора в блогера - это деградация. Он не борец за правду»

Бышовец: «Путь Уткина комментатора в блогера - это деградация. Он не борец за правду»

https://tnv.ru

17 апреля 2020, 15:02

851

0

Знаменитый советский футболист и титулованный тренер прокомментировал конфликт Уткина и Соловьева

Бышовец: «Путь Уткина комментатора в блогера - это деградация. Он не борец за правду»

Заслуженный тренер России Анатолий Бышовец в интервью с корреспондентом интернет-редакции ТНВ поделился своим мнением о блогере и бывшем футбольном комментаторе Василии Уткине и прокомментировал его конфликт с известным телеведущим Владимиром Соловьевым.

- Я думаю, путь Уткина комментатора и футбольного обозревателя в блогера - это деградация. Он не политик и не борец за правду. Да и его средства достижения целей не всегда оправданы. Когда переходят на человеческие ценности таким языком, то мне кажется это даже унижает. И Уткина, и Соловьева. Я к Володе очень хорошо относился, да и с Уткиным были нормальные отношения. Ну и конечно среда...

- Среда формирует человека?

- Наверное да. Сегодняшнее общество такое, что было пороком раньше, сегодня стало нравственностью. Очень жаль, что накал противостояния вылился в такую форму. Уткин и Соловьев - оба талантливы и образованы. Я очень жалею, что они об этом забыли. Не вижу ничего хорошего, что эта форма общения выходит на такое обозрение общественности.

Во-первых, время сегодня такое. Чем громче, чем грязнее, тем привлекательнее. Это проблема касается кстати и отдельных журналистов, и отдельных комментаторов. Почему все это существует? Да потому, что бумага не краснеет. И не думаю, что это на пользу делу, - заявил Бышовец нашему изданию.

Читайте также

Уткин опубликовал фото Соловьева с оскорбительным подтекстом


фото: youtube.com

Читайте новости в нашем Telegram и Дзен.



Комментарии 0

Аватар

Новости партнёров