Онлайн трансляция

Свернуть

Олег Тактаров жестко оскорбил Соловьева: «Убогое существо нашло мерзкую работу»

Олег Тактаров жестко оскорбил Соловьева: «Убогое существо нашло мерзкую работу»

https://tnv.ru

20 апреля 2020, 09:47

972

1

Легендарный боец заявил, что испытывает чувство жалости

Олег Тактаров жестко оскорбил Соловьева: «Убогое существо нашло мерзкую работу»

Известный боец ММА Олег Тактаров жестко оскорбил популярного телеведущего Владимира Соловьева. Так спортсмен отреагировал на конфликт федерального журналиста с бывшим футбольным комментатором и популярным блогером Василием Уткиным.

- Как отношусь к Владимиру Соловьёву? Убогое существо, которое нашло мерзкую работу. Может быть, ему надо большую семью кормить, не знаю. Стараюсь не ставить себя на место других людей. Мне его жалко, не испытываю к нему ненависти, как это делают некоторые молодые люди, — заявил Тактаров в своем Instagram.

Напомним, что Уткин неприлично оскорбил Соловьева, а тот разразился пламенной речью в ответ. Отметим, что Василий Уткин перестал комментировать футбольный матчи на ТВ после расставания с "Матч-ТВ" и стал скандальным блоггером в Youtube.

Читайте также

От Соловьева до Канделаки: хроника падения «Мистера экс» Василия Уткина


фото: twitter.com

Читайте новости в нашем Telegram и Дзен.



Комментарии 1

Александр

Убогое существо, продавшееся пиндосам, ругает российского журналиста!!! И неважно, поддерживаю я Соловьева, или не согласен с ним! Какое право имеет эта  продажная тварь оскорблять нашего человека?!!!

Юрий

Александр, в России имеет право, ибо Олег Тахтаров у себя дома. Если же не нравится, то  "ваш человек" пусть пиздует к себе в ИзраИль и там права качает.

Аватар

Новости партнёров