https://tnv.ru
13 октября 2024, 18:10
123
0

Супруга бойца спецоперации России на Украине из Пестречинского района Татарстана — Алия рассказала о его решении встать на защиту Родины.
«Я ничего не говорила ему. Все свои мысли по этому поводу, чувства, переживания держала в себе. Не уговаривала его остаться, не просила уезжать. Все знают и понимают, что там происходит, что может случиться. Ему больше сорока лет, он взрослый ответственный мужчина, а такие решения каждый должен принимать сам», — цитирует Алию «Татар-информ».
«Это не было спонтанно, он думал довольно долго, я это знала, но не вмешивалась. В начале сентября прошлого года сказал, что подпишет контракт и уедет на СВО. Не скажу, что это было для меня как гром среди ясного неба. Нет, я знала, что он так решит», — добавила супруга бойца СВО.
Напомним, со 2 сентября все заключившие контракт на военную службу с Минобороны России в Татарстане получат 2 млн рублей единовременно. Подробности по телефону: 8 (800) 222-59-00 и на сайте — heroes-tatarstan.ru. СВО проводится по решению Президента РФ Владимира Путина с 24 февраля 2022 года.
Фото: tatar-inform.ru
Поделиться
Комментарии 0