https://tnv.ru
16 марта 2025, 16:55
52
0

Волонтеры села Нижний Таканыш Мамадышского района Татарстана готовят чак-чак для бойцов СВО. Об этом сообщает районное издание «Нократ».
Мастерицы разделили работу на этапы: одни женщины замешивают и раскатывают тесто, другие нарезают его на тонкие полоски, а третьи занимаются обжаркой и упаковкой готового продукта.
«Самое приятное — получать слова благодарности от солдат, особенно от земляков», — говорят активистки.
Напомним, до 1 апреля 2025 года все заключившие контракт на военную службу с Минобороны России в Татарстане получат 2,8 млн рублей единовременно. Подробности по телефону: 8 (800) 222-59-00 и на сайте — heroes-tatarstan.ru. СВО проводится по решению Президента РФ Владимира Путина с 24 февраля 2022 года.
Фото: mamadysh-rt.ru
Поделиться
Комментарии 0