https://tnv.ru
17 марта 2025, 12:45
140
0

Участники спецоперации выразили благодарность активистам Заинского района Татарстана за маскировочные сети. Об этом сообщает районное издание «Заинск-информ».
«Маскировочные сети помогают и спасают многие жизни, они крайне необходимы. Все, кто плетет сети, очень помогают военнослужащим. В Заинске ведется большая работа! При такой поддержке, конечно, победа будет за нами!» — сказали бойцы на встрече с волонтерами.
На сегодняшний момент добровольцы изготовили и отправили в зону СВО 751 сеть. Помимо этого, неравнодушные собирают гуманитарную помощь своим землякам, участвующим в спецоперации.
Напомним, до 1 апреля 2025 года все заключившие контракт на военную службу с Минобороны России в Татарстане получат 2,8 млн рублей единовременно. Подробности по телефону: 8 (800) 222-59-00 и на сайте — heroes-tatarstan.ru. СВО проводится по решению Президента РФ Владимира Путина с 24 февраля 2022 года.
Под руководством Раиса Татарстана Рустама Минниханова республика оказывает масштабную помощь участникам СВО, их семьям и подшефным территориям, реализуя социальные, инфраструктурные и волонтерские проекты.
Фото: zainsk-inform.ru
Поделиться
Комментарии 0