https://tnv.ru
26 июня 2025, 12:55
42
0

Глава Минобороны России Андрей Белоусов заявил, что Вооруженные силы РФ ведут успешные наступательные действия в ходе СВО, передает ТАСС.
«Российские вооруженные силы ведут успешные наступательные действия», — сказал Белоусов на заседании министров обороны стран — участниц ШОС.
Напомним, в Татарстане все заключившие контракт на военную службу с Минобороны России в получат до 2,8 млн рублей единовременно. Подробности по телефону: 8 (800) 222-59-00 и на сайте — heroes-tatarstan.ru. СВО проводится по решению Президента РФ Владимира Путина с 24 февраля 2022 года.
Серьезные меры финансовой поддержки желающим заключить контракт были инициированы Раисом Татарстана Рустамом Миннихановым и введены в республике 6 июля 2024 года.
Рустам Минниханов неоднократно заявлял, что поддержка военнослужащих, помощь им и их семьям — это первоочередная задача республики и ее долг.
Фото: ТНВ
Поделиться
Комментарии 0