https://tnv.ru
29 августа 2025, 15:55
66
0

Российские войска за минувшую неделю освободили четыре населенных пункта в ДНР и два — в Днепропетровской области. Об этом сообщили в Минобороны РФ.
В частности, подразделения группировки войск «Запад» освободили населенный пункт Среднее в ДНР, подразделения Южной группировки войск продвинулись в глубину обороны противника и освободили населенные пункты Клебан-Бык и Нелеповка в ДНР.
Подразделения группировки войск «Центр» продолжали наступательные действия на территории ДНР и Днепропетровской области. Освобождены населенные пункты Филия Днепропетровской области и Первое Мая ДНР.
За прошедшую неделю подразделения группировки войск «Восток» в результате активных и решительных действий освободили населенный пункт Запорожское Днепропетровской области.
Фото: ТНВ
Поделиться
Комментарии 0