Онлайн трансляция

Свернуть

Три тысячи литров спиртного с признаками подделки изъяли в Татарстане

Три тысячи литров спиртного с признаками подделки изъяли в Татарстане

https://tnv.ru

12 августа 2020, 13:46

476

0

Контрафакт обнаружили у 39-летнего водителя грузовика в Набережных Челнах, спиртное он вез из соседнего региона покупателю в Елабугу.

Три тысячи литров спиртного с признаками подделки изъяли в Татарстане
Тысяча бутылок с водкой и коньяком вызвали подозрение у оперативников экономической безопасности. Полицейские обнаружили в кузове автомобиля под управлением 39-летнего жителя соседнего региона. Задержали машину в Автограде. Акцизных марок на каких-то бутылках не имелось, а которые были, имели признаки подделки.
Осуществлял поставку алкогольной продукции с признаками контрафакта, для жителей Елабуги с целью дальнейшего сбыта по торговым точкам на территории города Набережные Челны, сообщили в пресс-службе МВД по Татарстану.

Всего полицейские изъяли около трёх тысяч литров алкоголя, изготовленного под брендами отечественных и иностранных производителей. Вместо конечного получателя спиртное отправилось на экспертизу, которая установит, опасны ли данные напитки для жизни и здоровья. И уже от результатов исследования будет зависеть, какую ответственность понесут как продавец, так и перевозчик с покупателем.


Читайте новости в нашем Telegram и Дзен.



Комментарии 0

Аватар

Новости партнёров