Онлайн трансляция

Свернуть

Ильшат Аминов: открыто выступать против вакцинации - это непредумышленное убийство

Ильшат Аминов: открыто выступать против вакцинации - это непредумышленное убийство

https://tnv.ru

03 мая 2021, 18:10

2823

0

Вакцинация – единственное спасение от новой коронавирусной инфекции, считает ведущий.

Ильшат Аминов: открыто выступать против вакцинации - это непредумышленное убийство
Большая часть населения России, несмотря на угрозу смерти от опасной болезни, с предубеждением относится к вакцинации от коронавирусной инфекции. Об этом в эфире телепроекта «Семь дней» на ТНВ рассказал ведущий Ильшат Аминов.


В России к настоящему моменту привито только 4,8% населения, что является уровнем беднейших развивающихся стран, а не передового государства. Хотя именно в нашей стране была зарегистрирована первая вакцина от Covid-19, и сейчас у нас уже несколько препаратов для вакцинации. Однако в России сейчас распространяются невежественные слухи об ее вреде. Ведущий призвал сограждан не участвовать в риторике, направленной против прививочной кампании, так как вакцинация – единственное спасение от новой коронавирусной инфекции. Если наше общество не выработает «стадный» иммунитет, волны болезни не остановятся и будут накрывать нас «ковидным штормом» снова и снова, напоминает Ильшат Аминов.

В качестве положительного примера ведущий привел Израиль, где вакцинировано уже 60% населения и введены ковидные паспорта. Россиянам также необходимо сделать выбор в пользу вакцинации, даже если для этого придется изменить себя, свое сознание, отношение к медицине и науке. Иначе Россия превратится в страну, «которая скатывается в средневековье», считает Ильшат Аминов.

Читайте новости в нашем Telegram и Дзен.



Комментарии 0

Аватар

Новости партнёров