Онлайн трансляция

Свернуть

В Москве скончались двое из трех детей, сбитых 18-летней автоледи

В Москве скончались двое из трех детей, сбитых 18-летней автоледи

https://tnv.ru

18 июля 2021, 14:30

7199

0

В живых остается только 9-месячный малыш.

В Москве скончались двое из трех детей, сбитых 18-летней автоледи
Двое из трех детей, сбитых на нерегулируемом пешеходном переходе 18-летней девушкой, скончались от полученных травм в московской больнице. Инцидент произошел 16 июля. Погибшим детям было три года и пять лет, сообщает издание РИА «Новости».

В результате аварии старший ребенок получил перелом основания черепа и впал в кому, с места аварии его доставили в медучреждение санитарным вертолетом. Однако спасти его медикам не удалось, мальчик умер спустя несколько часов после случившегося.

Минувшей ночью стало известно о смерти еще одного из детей, трехлетнего мальчика. Врачи ранее диагностировали у него перелом голени, закрытую черепно-мозговую травму, сотрясение головного мозга. В момент аварии он был на беговеле. Медики двое суток боролись за его жизнь, но безрезультатно.

На данный момент в живых остается только 9-месячный малыш. Он также был госпитализирован с сотрясением головного мозга и закрытой черепно-мозговую травмой. Его состояние оценивается как стабильно-тяжелое.

По предварительным данным, девушка в момент наезда была в состоянии алкогольного опьянения, также, со слов виновницы трагедии, она отвлеклась на телефон, из-за чего и не заметила пешеходов.

Водителю грозит до семи лет тюрьмы «с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до трех лет» . В данный момент она находится на домашнем аресте.


Читайте новости в нашем Telegram и Дзен.



Комментарии 0

Аватар

Новости партнёров