Онлайн трансляция

Свернуть

В Татарстане продолжает работу сервис «Мой депутат»

В Татарстане продолжает работу сервис «Мой депутат»

https://tnv.ru

02 августа 2021, 16:23

1526

0

». С помощью системы каждый татарстанец может оставить наказ партии через сайт мой депутат.

В Татарстане продолжает работу сервис «Мой депутат»

В Татарстане продолжает работу сервис «Мой депутат» Жители Республики Татарстан активно оставляют свои наказы и обращения через онлайн сервис «Мой депутат». ЖКХ, общественный транспорт, дороги – эти и многие другие вопросы становятся причиной обращения жителей к депутатам.

В республике продолжает работу онлайн-платформа «Мой депутат». С помощью системы каждый татарстанец может оставить наказ партии через сайт мой депутат. Онлайн, позвонив по телефону 8 800 201 16 00 (или оставив свой номер для обратного звонка), а также написать в WhatsApp. Телефонная горячая линия работает ежедневно с 10:00 до 21:00 без выходных. Жители могут изложить свою проблему или наказ в самых разных сферах: дороги, медицина, ЖКХ и многих других.

Депутаты партии всех уровней ежедневно дежурят в приёмной проекта «Мой Депутат» и звонят татарстанцам, оставившим наказы, по телефону. Заявки обрабатываются каждый день: депутаты напрямую обсуждают с жителями реализацию их наказов и поиск путей решения.

Сегодня дежурство в приемной проекта провел глава Высокогорского района Рустам Калимуллин. В течение трех часов он обсуждал по телефону с татарстанцами оставленные ими через сервис «Мой депутат».

Равиля Валеева сегодня стала первой, с кем Рустам Калимуллин связался лично. Жительница обратилась с просьбой благоустроить дорогу к детскому саду «Семицветик». Глава Высокогорского района рассказал жительнице о реализации в Татарстане президентской программы «Наш двор». Программа включает в себя ремонт существующего либо укладку нового асфальта – проверить, вошел ли двор в программу, можно на сайте https://dvor.tatar/

Также обратную связь получили обращения татарстанцев, связанные с увеличением количества общественного транспорта, высокой платой за коммунальные услуги, ремонтом общедомовых территорий. Все полученные обращения взяты в работу, поиском решения проблем займутся соответствующие органы. Депутаты «Единой России» будут контролировать ход решения проблем татарстанцев.

Читайте новости в нашем Telegram и Дзен.



Комментарии 0

Аватар

Новости партнёров