Онлайн трансляция

Свернуть

Бастрыкин поручил докладывать о происшествиях с участием мигрантов в Нижнекамске

Бастрыкин поручил докладывать о происшествиях с участием мигрантов в Нижнекамске

https://tnv.ru

29 августа 2021, 15:40

3493

3

Об этом сообщает  пресс-служб СК РФ.

Бастрыкин поручил докладывать о происшествиях с участием мигрантов в Нижнекамске

Председатель СК России Александр Бастрыкин поручил руководителю следственного управления по РТ Валерию Липскому доложить о происшествиях с участием мигрантов в Нижнекамске. Об этом сообщает пресс-служб СК РФ.

Напомним, власти Нижнекамска вынужденно ввели комендантский час в общежитии по улице Рифката Гайнуллина, где проживают трудовые мигранты и вахтовики. Причиной для этого стали массовые драки жильцов общежития с местными жителями. 

Сообщается, что конфликты происходили из-за бытовых споров на фоне употребления спиртных напитков. После очередного сообщения о беспорядках, которое поступило 25 августа, полицейские задержали около 300 иностранцев, проживающих в общежитии. Часть из них стали фигурантами административных дел. Других планируют выслать из страны за нарушение миграционного законодательства.

Читайте новости в нашем Telegram и Дзен.



Комментарии 3

светлана степановна голубева

не докладывать о происшествиях надо . а отправлять их нахаузе . что бы не было происшествий...

Омельченко Александр

Это не начало, в городах России такие конфликты с оборзевшими жителями Азии и Кавказа стали нормой, они говорят "Мы хозяева, русский убирайся..."

Сергей Яковлевич Панфилов

Чем раньше начнут высылать всех мигрантов тем лучше, потому что дальше, будет только хуже.Так как на эту проблему будут накладываться ещё более худшие проблемы, ухудшая ещё более и так не простую ситуацию.

Аватар

Новости партнёров