Онлайн трансляция

Свернуть

В аппарате президента Татарстана пополнился штат госслужащих

В аппарате президента Татарстана пополнился штат госслужащих

https://tnv.ru

01 сентября 2021, 11:17

374

0

В качестве новой должности появился пост главного консультанта.

В аппарате президента Татарстана пополнился штат госслужащих

С 226 до 227 возрос штат госслужащих в аппарате президента Татарстана. Так, в качестве новой должности появился пост главного консультанта. О таком нововведении говорится  в указе президента республики УП-632 от 6 августа 2021 года «О внесении изменений в структуру аппарата президента Республики Татарстан…», передает «Реальное время».

Соответствующий документ опубликован на базе «Консультанта», на сайте главы республики и на официальном портале правовой информации его нет. Указ был подписан премьер-министром республики Алексеем Песошиным, когда Рустам Минниханов был в отпуске.

Об обязанностях новой должности пока ничего не известно. Однако сообщается, что главный консультант относится к «ведущей группе» специалистов.

Фото: tatarstan.ru



Читайте новости в нашем Telegram и Дзен.



Комментарии 0

Аватар