Онлайн трансляция

Свернуть

В Госдуме призвали вернуть смертную казнь для педофилов

В Госдуме призвали вернуть смертную казнь для педофилов

https://tnv.ru

07 сентября 2021, 13:20

794

0

Данный вопрос стал особо актуален после страшной трагедии в Киселевске.

В Госдуме призвали вернуть смертную казнь для педофилов

Следует вернуть смертную казнь для педофилов в России. С данной инициативой выступил депутат Госдумы Михаил Емельянов, передает «Газета.Ru».

По мнению Емельянова, в вопросе отмены моратория на смертную казнь нужно обращать внимание на сегодняшнюю ситуацию в стране. Здесь речь не идет о позициях Совета Европы, заявил депутат, комментируя очередное страшное преступление, жертвами которого стали две 10-летних девочки из Кемеровской области.

Напомним, тела пропавших накануне в Киселевске школьниц сегодня обнаружили волонтеры. По предварительным данным, детей изнасиловали и задушили.

Согласно официальной информации, одноклассницы Ульяна и Настя пропали 6 сентября, девочки не вернулись домой из школы. По подозрению в совершении преступления был задержан 41-летний местный житель.

Отмечается, что ранее данный мужчина отбывал тюремный срок за «Насильственные действия сексуального характера». После освобождения он неоднократно нарушал административный надзор.

По словам депутата, о принятии решения об отмене моратория на смертную казнь можно будет судить после утверждения нового состава Государственной думы.

Фото: pixabay.com


Читайте новости в нашем Telegram и Дзен.



Комментарии 0

Аватар

Новости партнёров