https://tnv.ru
05 ноября 2021, 12:30
333
1
Протянуть руку помощи и пополнить запасы центра может каждый желающий.

Центр гуманитарной помощи открылся на территории храма преподобного Серафима Саровского в Казани, сообщает пресс-служба мэрия Казани.
Отмечается, что в центре нуждающиеся могут бесплатно получить одежду, бытовую химию, предметы первой необходимости. Если какого-то товара нет в наличии, то человек вносится в лист ожидания.
Протянуть руку помощи и пополнить запасы центра может каждый желающий. Работники принимают новую одежду, медикаменты, бытовую химию, детские смеси, подгузники и иные детские принадлежности. При этом можно сдать вещи и в бывшем употреблении, однако в хорошем качестве. Так, например, центру необходимы детские кроватки и коляски, бытовая техника и вешалки для одежды.
Гуманитарный склад работает с 16:00 до 19:00 по средам и с 10:00 до 13:00 по субботам. Вещи принимают и выдают в небольшом здании на заднем дворе храма по адресу: ул. Сафиуллина, 7.
Фото: kzn.ru
Поделиться
Комментарии 1
Наташа
05.11.2021 13:47#comment213311