Онлайн трансляция

Свернуть

Еще 253 жителя Татарстана заразились коронавирусом за сутки

Еще 253 жителя Татарстана заразились коронавирусом за сутки

https://tnv.ru

28 ноября 2021, 14:16

483

0

На лечение в госпиталь направили 75 инфицированных.

Еще 253 жителя Татарстана заразились коронавирусом за сутки

Согласно данным министерства здравоохранения Татарстана, за минувшие сутки подтвердилось 253 случая заражения коронавирусом. 75 инфицированных направили на лечение в госпиталь.

Абсолютным лидером по числу заболевших стала Казань – 117 случаев. Далее следуют Набережные Челны и Зеленодольский район РТ – 32 и 21 случай соответственно.

В Буинском и Нижнекамском районах республики зафиксировали по 8 и 7 случаев. По 6 заболевших выявили в Новошешминском и Рыбно-Слободском районах РТ. Далее следуют Пестречинский и Тетюшский районы – 5 инфицированных. По 4 заболевших зарегистрировали в Верхнеуслонском, Заинском и Лаишевском районах.

В Альметьевском, Арском, Менделеевском, Нурлатском, Спасском и Чистопольском районах обнаружили по 3 больных. По два диагноза «коронавирус» поставили в Актанышском, Бавлинском и Кукморском районах.

Кроме того, по одному случаю инфицирования выявили в Азнакаевском, Аксубаевском, Алькеевском, Алексеевском,  Апастовском, Бугульминском, Высокогорском, Камско-Устьинском, Лениногорском и Тукаевском районах Татарстана.

Фото: ТНВ

Читайте новости в нашем Telegram и Дзен.



Комментарии 0

Аватар

Новости партнёров