Онлайн трансляция

Свернуть

Ралина Арабова из Казани представит Россию на конкурсе «Мисс Вселенная-2021»

Ралина Арабова из Казани представит Россию на конкурсе «Мисс Вселенная-2021»

https://tnv.ru

30 ноября 2021, 16:54

1346

1

Финал конкурса состоится в 12 декабря в Эйлате.

Ралина Арабова из Казани представит Россию на конкурсе «Мисс Вселенная-2021»

Обладательница титулов «Вице-мисс Россия – 2019» и «Мисс Татарстан-2019» Ралина Арабова из Казани будет представлять Россию на конкурсе красоты «Мисс Вселенная – 2021», финал которого состоится в 12 декабря в Эйлате. Об этом девушка сообщила в своих соцсетях.

«Друзья, я безумно рада вам сообщить о том, что я буду представлять Россию в юбилейном, 70-м конкурсе «Мисс Вселенная 2021» в Израиле! Это поистине значимое событие для меня и моей семьи! Буду рада поддержке каждого!» — поделилась она.

Ралина окончила музыкальную школу по классу флейта, профессионально занималась плаванием. Арабова также является лауреатом всероссийских музыкальных фестивалей. Сейчас конкурсантка живет в Москве и получает образование в двух российских вузах.

Напомним, ранее 21-летняя уроженка Набережных Челнов Дания Шарипова стала первой вице-мисс конкурса «Краса России». Церемония награждения состоялась накануне в Сочи.

Шарипова ранее становилась обладательницей титулов «Краса Татарстана 2019» «Супермодель Татарстана 2018». Рост девушки составляет 174 см. Параметры фигуры 80/58/88.

Фото: instagram.com/arabovaralina/

Читайте новости в нашем Telegram и Дзен.



Комментарии 1

Андрей

Всем добрый день. Вы меня извините, но эти тупые конкурсы меня бесят! Что в этих мисс я не понимаю: тощая, не красивая, детей нет, груди тоже. Вот училась играть на флейте, так и играй дальше-больше буду уважать. А красота -дело спорное, как говориться на вкус и цвет товарища нет. Для меня слишком тощая и как говориться подержаться незачто, да и на лицо не очень. Вообщем  раздутая , разрекламированная особа. Короче деньги на ветер. Ну как-то так. Это моё мнение обо всём об этом.

Аватар

Новости партнёров