Онлайн трансляция

Свернуть

С горбольницы №5 Челнов сняли статус ковид-госпиталя

С горбольницы №5 Челнов сняли статус ковид-госпиталя

https://tnv.ru

13 декабря 2021, 14:54

746

0

Ситуация с заболеваемостью все еще остается напряженной, количество инфицированных держится на стабильных значениях.

С горбольницы №5 Челнов сняли статус ковид-госпиталя

Сегодня с горбольницы №5 Набережных Челнов сняли статус ковид-госпиталя, медучреждение начало работу в штатном режиме. Об этом сообщил начальник горздрава Александр Николаев, передает ИА «Татар-информ».

«С сегодняшнего дня 5-я горбольница переходит на работу в штатном режиме, но с условием необходимости быстрого развертывания провизорных коек», — отметил он.

По словам Николаева, ситуация с заболеваемостью все еще остается напряженной, количество инфицированных держится на стабильных значениях.

К сегодняшнему дню в городе продолжает действовать один провизорный госпиталь — инфекционная больница, в которой осуществляется первичный прием заболевших Covid-19.

Напомним, за минувшие сутки в Татарстане от последствий вируса COVID-19 скончались еще четыре человека. С начала пандемии число жертв коронавируса в РТ достигло 1341. 

Фото: pixabay.com

 



Читайте новости в нашем Telegram и Дзен.



Комментарии 0

Аватар