https://tnv.ru
13 августа 2025, 16:20
68
0

Председатель Госкомитета РТ по биоресурсам Федор Батков стал наставником одного из победителей республиканской программы поддержки ветеранов и участников СВО «Батырлар. Герои Татарстана», инициированной Раисом РТ Рустамом Миннихановым.
Сегодня состоялась встреча заместителя председателя Радика Мутахарова с ветераном СВО, лейтенантом Кириллом Дмитриевым.
Боец поделился мнением о своем опыте работы в качестве внештатного инспектора по охране природы на общественных началах и сообщил, что имеет большой опыт работы с подрастающем поколением и благодаря этому готов продолжить свой профессиональный опыт в рамках экологического просвещения молодежи.
В завершении встречи Кирилл Дмитриев выразил благодарность Раису Татарстана за инициативу проведения программы и выразил готовность внести личный вклад в развитие республики.
Фото: ojm.tatarstan.ru
Поделиться
Комментарии 0