Онлайн трансляция

Свернуть

В Татарстане выявили 80 новых случаев заболевания коронавирусом

В Татарстане выявили 80 новых случаев заболевания коронавирусом

https://tnv.ru

18 мая 2020, 11:30

604

0

Больше всего зарегистрированы в Казани – 61 случай.

В Татарстане выявили 80 новых случаев заболевания коронавирусом
По обновленным данным оперативного штаба республики, 18 мая в Татарстане выявлены 80 новых случаев заражения коронавирусной инфекцией. В числе заболевших 5 детей. О их состоянии подробностей нет.

Известно лишь, что 17 из новых заразившихся госпитализированы, еще 63 человека проходят лечение в домашних условиях – у них болезнь протекает в легкой или бессимптомной форме.

Все случаи распространения болезни являются контактными. Больше всего из них зарегистрированы в Казани – 61 случай. В остальных регионах республики количество новых заболевших не превышает 10 человек.

В частности по четыре случая зарегистрированы в Набережных Челнах, Зеленодольске и Нижнекамске. Два случая в Мамадышском районе и по одному случаю насчитывают Дрожжановский, Елабужский, Лаишевский, Сабинский и Тукаевский районы республики.

На сегодняшний день количество инфицированных в Татарстане составляет 1 110 человек. Также по официальным данным татарстанского оперативного штаба, коронавирус стал причиной смерти восьми жителей республики.

Читайте также: От коронавируса в Татарстане скончался восьмой человек

Читайте новости в нашем Telegram и Дзен.



Комментарии 0

Аватар

Новости партнёров