Онлайн трансляция

Свернуть

54 новых случая заражения коронавирусом выявили в Татарстане

54 новых случая заражения коронавирусом выявили в Татарстане

https://tnv.ru

11 июня 2020, 11:05

669

1

На данный момент на лечении от коронавируса в регионе остаются 157 человек.

54 новых случая заражения коронавирусом выявили в Татарстане
По данным оперативного штаба Татарстана на 11 июня, в республике за прошедшие сутки выявили 54 новых случая заражения вирусом COVID-19.

16-ти новым пациентам потребовалась госпитализация. У остальных 38 выявлены бессимптомная или легкая формы заболевания, они проходят лечение дома.

Все способы распространения являются контактными. Самое большое число заразившихся зарегистрировано в Казани и Набережных Челнах – 19 и 10 человек. Еще 4 случая заражения зарегистрированы в Зеленодольске, 3 случая в Нижнекамске, по 2 случая выявили в Альметьевском и Атнинском районах и по одному случаю насчитывают Актанышский, Алькеевский, Буинский, Верхнеуслонский, Дрожжановский, Лаишевский, Лениногорский, Мамадышский, Менделеевский, Новошешминский, Сабинский, Тукаевский, Черемшанский и Ютазинский районы.

На данный момент на лечении от коронавируса в Татарстане остаются 157 человек. За весь период эпидемии от осложнений, вызванных вирусом скончались 11 человек в возрасте от 44 до 82 лет. Последним из умерших стал альметьевский борец Ильяс Галимов.

Читайте также: Оперштаб Татарстана раскрыл подробности смерти 11 пациента от коронавируса

фото: minzdrav.tatarstan.ru

Читайте новости в нашем Telegram и Дзен.



Комментарии 1

Ришат

Специфический иммунитет (приобретенный) — это способность организма обеспечивать защиту внутренней среды посредством выработки антител, содействующих устранению болезнетворных микроорганизмов. Невосприимчивость иммунной системы образуется в результате взаимодействия с элементами после введения вакцины или перенесенного заболевания. Образование защиты происходит в течение всей жизни человека..
У меня очень сильный специфический приобретённый иммунитет.;
КАК Я ДОБИЛСЯ ТАКОГО СИЛЬНОГО ИММУНИТЕТА. У меня очень сильный иммунитет из за хорошего питания моя мама пенсионер по старости повар по профессии.Всегда ем здоровую пищу. Ем 5 раз в день. Хожу в туалет по большому почти каждый день.Научно доказано, что около 70% иммуномодулирующих клеток человека находятся в желудочно-кишечном тракте. Каждый день ем овощи и фрукты. Каждый день пью чай с лимоном лимон выжимаю в чай а мякоть лимона съедаю. Нервная система: не работаю как инвалид 2 гр. спокоен . Мусульманин 5 раз в день делаю омовение в ледяной воде. Ф
АНАЛИЗ КРОВИ ИММУНОГРАММА ПРОВЕРЯЕТ ИММУНИТЕТ Доказательство моего иммунитета сделал 3 иммунограммы и 2 общих анализа крови. В 1 иммунограмме лимфоцитов 52%, т-хелперы-1808, т-цитотоксические-945, т-лимфоциты-2835.сделал в конце августа 2017 года 2 иммунограмме лимфоцитов 46%, т-хелперы-1661, т-цитотоксические-850, т-лимфоциты 2704.2 иммунограмму сделал по просьбе местного иммунолога через 20 дней  ОБЩИЙ АНАЛИЗ КРОВИ Сделал 2 общих анализа крови. 1) лимфоцитов-50% Нейтрофилы-39,5. Сделал августе 2019 года. 2)лимфоцитов-49,4 Нейтрофилы 40,7 сделал в июне 2020 года. На протяжении 3 лет лимфоциты варьируются от 46 до 52%.Местный иммунолог сказал лимфоцитоз в результате активизации т-клеток Мой специфический приобретённый иммунитет может победить Covid-19         Все результаты анализы будут предоставлены по Вашему требованию
ПРОСЬБА
Помогите пожалуйста инвалиду 2 гр. с детства.
Пришлите ко мне в Альметьевск врачей иммунологов что подтвердить или опровергнуть мою гипотезу что у меня очень сильный иммунитет.
ПОМОГИТЕ Болею несахарным диабетом и агенезия червя мозжечка и недоразвитие полушарий. Помогите вылечить или облегчить. По болезни несахарный диабет много пью воды от 3 до 5 литров воды в сутки.Вода вымывает кальций и по этому у меня осталось всего 8 своих зубов. Я использую 2 протеза и мне надоело их носить. Если я смогу вылечить Covid-19. То я смогу бесплатно вылечить или облегчить свои заболевания. И смогу бесплатно вставить зубы
"Авифавир" разработали на основе препарата для лечения тяжелых форм гриппа, который использовали в Японии с 2014 года. Новых побочных эффектов у российского лекарства не нашли, передает телеканал "Россия 24". Оно доказало свою безопасность, а его эффективность превысила 80 процентов.
Если из моего иммунитета создадут лекарство против Covid-19  оно не будет подвергнуто  тестированию и будет эффективна на 100 процентов.. И смогу помочь против других эпидемий и пандемий. Думаете человечество выдержит вторую волну Covid-19."Авифавир" только увеличивает сопротивляемость организма а моё лекарство на антителах полностью вылечит.
В мире выявлено шесть основных групп Covid-19, вирус быстро мутирует.
Вирусов 6 а лекарство одно. Моё лекарство победит любой вирус Covid-19

Аватар

Новости партнёров