Онлайн трансляция

Свернуть

В Татарстане выявлено 38 новых случаев заражения коронавирусом

В Татарстане выявлено 38 новых случаев заражения коронавирусом

https://tnv.ru

18 июня 2020, 11:03

848

0

21-му из них потребовалась госпитализация, остальные проходят лечение на дому.

В Татарстане выявлено 38 новых случаев заражения коронавирусом
Согласно данным оперативного штаба Татарстана на 18 июня, в республике официально зарегистрированы еще 38 новых случаев заражения вирусом COVID-19.

О состоянии больных известно лишь, что 21-му из них потребовалась госпитализация. Остальные проходят лечение на дому, у них заболевание протекает в легкой или бессимптомной формах. Кроме того сообщается, что все случаи заражения являются контактными – произошли внутри региона в результате контакте с ранее заразившимися.

Больше всего новых заболевших зарегистрировано в Казани — 19 человек. Еще 9 пациентов зарегистрированы в Набережных Челнах. По 2 человека в Нижнекамском и Нурлатском районах и по одному новому больному в Верхнеуслонском, Высокогорском, Лаишевском, Менделеевском, Пестречинском и Тукаевском районах РТ.

В данных на сайте стопкоронавиру.рф сообщается, что лечение от вируса COVID-19 в Татарстане в настоящее время проходят 436 человек, а количество летальных случаев составляет – 10. Оперштаб республики распространяют информацию о нахождении на лечении от коронавируса 1159 человек и о 12 летальных случаях.

фото: vk.com/publicmzrt

Читайте новости в нашем Telegram и Дзен.



Комментарии 0

Аватар

Новости партнёров