Онлайн трансляция

Свернуть

В Татарстане выявили 39 новых случаев заражения коронавирусом

В Татарстане выявили 39 новых случаев заражения коронавирусом

https://tnv.ru

22 июня 2020, 10:52

666

0

Лечение от вируса в регионе проходят 1 128 человек.

В Татарстане выявили 39 новых случаев заражения коронавирусом
22 июня оперативный штаб Татарстана сообщил о 39 новых случаях заражения коронавирусом, выявленных в регионе за прошедшие сутки.

Госпитализация потребовалась 11 новым заболевшим. Остальные 28 находятся на домашнем лечении – у них выявлены легкая или бессимптомная формы заболевания.

Все новые случаи заражения являются контактными. Больше всего зарегистрировано в Казани – 21 случай. Далее по убыванию идут Нижнекамск – 4 случая, Набережные Челны – 3 случая, по 2 случая в Высокогорском и Елабужском районах, и по одному случаю насчитывают Альметьевский, Арский, Балтасинский, Зеленодольский, Лаишевский, Мамадышский и Рыбно-Слободской районы РТ.

Также по данным оперштаба Татарстана, лечение от коронавируса в настоящее время проходят 1 128 человек. За весь период эпидемии зарегистрированы 12 летальных случаев. По данным СМИ, в числе умерших от вируса замначальника регистрационно-экзаменационного отделения ГИБДД в Набережных Челнах майор Айрата Зарипов и прославленный альметьевский борец Ильяс Галимов.

Читайте новости в нашем Telegram и Дзен.



Комментарии 0

Аватар

Новости партнёров