Онлайн трансляция

Свернуть

39 новых случаев заражения коронавирусом выявлено в Татарстане

39 новых случаев заражения коронавирусом выявлено в Татарстане

https://tnv.ru

02 июля 2020, 10:33

899

0

Общее количество заболевших в России – 2132 человек.

39 новых случаев заражения коронавирусом выявлено в Татарстане
39 новых случаев заражения коронавирусом выявили в Татарстана согласно данным, опубликованным 2 июля на сайте стопкоронавирус.рф. Число инфицированных в регионе в настоящее время составляет 902 человек.

Общее количество новых случаев заражения в России за отчетный период составляет 6 760. Число инфицированных в стране на данный момент – 222 504 человек. За сутки в стране умерли 147 заразившихся коронавирусом. За весь период эпидемии от осложнений, вызванных вирусом COVID-19 в России умерли 9 683 человек.

По данным оперативного штаба Татарстана, поступившим позже, пятеро из 39 новых заболевших госпитализированы, остальные получают лечение на дому. Также сообщается, что среди заразившихся двое детей.

Известно, что 2 новых случая являются завозными, остальные контактными. Больше всего инфицированных зарегистрировано в Казани – 21 человек. Затем следуют Набережные Челны – 6 человек, Лаишевский район – 3 человека, Высокогорский район – 2 человека и по одному зараженному в Аксубаевском, Бавлинском, Зелеондольском, Новошешминском, Нурлатском, Пестречинском и Сармановском районах РТ.

Согласно данным оперштаба Татарстана, на данный момент на лечении от коронавируса остаются 1 146. Количество летальных случаев за весь период эпидемии – 16.

фото: minzdrav.tatarstan.ru

Читайте новости в нашем Telegram и Дзен.



Комментарии 0

Аватар

Новости партнёров