https://tnv.ru
13 августа 2020, 10:26
897
0
Президент РТ отметил, что школы могли продолжать учиться в обычном режиме.

ЕГЭ для выпускников Татарстана необходимо было проводить раньше, используя при этом все меры предосторожности. Об этом заявил президент РТ во время встречи с доверенными лицами, поддерживающими его кандидатуру на предстоящих выборах главы республики.
Кроме того, Минниханов отметил, что в республиканские школы могли продолжать учиться в обычном режиме. «Для этого у нас все возможности были», – заявил президент РТ.
По словам Минниханова, организации в Татарстане должного уровня дистанционного обучения, благодаря которому успеваемость школьников не пострадала, удалось добиться в кратчайшие сроки из-за сложившейся ситуации.
фото: пресс-служба президента РТ.
Кроме того, Минниханов отметил, что в республиканские школы могли продолжать учиться в обычном режиме. «Для этого у нас все возможности были», – заявил президент РТ.
По словам Минниханова, организации в Татарстане должного уровня дистанционного обучения, благодаря которому успеваемость школьников не пострадала, удалось добиться в кратчайшие сроки из-за сложившейся ситуации.
фото: пресс-служба президента РТ.
Поделиться
Комментарии 0