Онлайн трансляция

Свернуть

Рустам Минниханов назвал три составных части идеологии Татарстана

Рустам Минниханов назвал три составных части идеологии Татарстана

https://tnv.ru

04 сентября 2020, 09:32

1692

2

Президент Татарстана Рустам Минниханов написал статью о ключевых элементах идеологии республики, в которой подчеркнул, что главную силу региона видит в сосуществовании и взаимоуважении разных народов. Статья опубликована в государственных СМИ.

Рустам Минниханов назвал три составных части идеологии Татарстана
В статье Рустам Минниханов говорит о том, почему нет экологии для бедных и богатых, какие уроки преподнесла пандемия и как выстоять в грядущих потрясениях мировой экономики.

«Безусловно, у Татарстана особая миссия в вопросе сохранения татарской культуры — мы остаемся центром притяжения для татар всего мира. Я посвятил этому отдельную статью, которая была опубликована в июле. Но Татарстан в равной степени дом для русских, чувашей, марийцев, удмуртов и других народов», — отметил президент Татарстана.

Этот фактор Минниханов назвал первой частью идеологии Татарстана. Вторая часть — это готовность трудиться. Третьей частью президент назвал стремление республики быть лидером, регионом социального и экономического благополучия.

«Прежде всего, считаю необходимым отметить, что в своей ежедневной работе я и вся наша команда стремимся руководствоваться не столько политическими, сколько моральными принципами, так как мы должны быть одновременно и на стороне людей, и на страже государственных интересов», — говорится в статье президента Татарстана.

Фото: Википедия

Читайте новости в нашем Telegram и Дзен.



Комментарии 2

andrei

придомовую территорию моего дома  надо бы отремонтировать. Бирюзовая д.9 это в районе Юдино.

Серега

С такой промышленной базой, легко быть лидером. Рустам Нургалиевич, а давайте ка Кировскую область сделайте лидером)

Аватар

Новости партнёров