Онлайн трансляция

Свернуть

В Челнах к приезду Мишустина покрасили асфальт – видео

В Челнах к приезду Мишустина покрасили асфальт – видео

https://tnv.ru

03 июня 2021, 14:35

3720

0

«Считай, покрасил — и все ровно».

В Челнах к приезду Мишустина покрасили асфальт – видео
В соцсетях опубликовали видео, как в Набережных Челнах у контрольно-пропускного пункта автомобильного завода сотрудники красят асфальт. Судя по голосу за кадром, так рабочие готовились к приезду премьер-министра России Михаила Мишустина.

«Мишустин приезжает. Дурдом. Хорошо прокрашивай, Ирек. Ноухау! Все, новый асфальт, считай, покрасил — и все ровно!» — подшутил видеооператор.

В свою очередь пресс-служба «Камаза» прокомментировала инцидент, попавший на видео. В компании объяснили, что накануне подрядчик при покраске ворот допустил брак и испачкал положенный накануне асфальт. Поэтому подрядчик по собственной инициативе решил это исправить, сообщает телеграм-канал «В Татарстане поймут».



Напомним, сегодня Мишустин в рамках рабочего визита в Челны планирует обсудить дальнейшее развитие ПАО «Камаз». Кроме того в графике председателя правительства запланировано посещение производственных предприятий «Камаза» и научно-технического центра компании. Также Мишустин в рамках рабочей поездки посетит Ульяновск.


Читайте новости в нашем Telegram и Дзен.



Комментарии 0

Аватар

Новости партнёров