Онлайн трансляция

Свернуть

Ильшат Аминов: решение об обязательной вакцинации поможет сохранить больше жизней

Ильшат Аминов: решение об обязательной вакцинации поможет сохранить больше жизней

https://tnv.ru

26 июля 2021, 17:56

2447

0

«Иного выхода, кроме обязательной вакцинации нет».

Ильшат Аминов: решение об обязательной вакцинации поможет сохранить больше жизней
Принятие решения об обязательной вакцинации россиян поможет спасти большое количество жизней. Об этом в эфире телепередачи «7 дней» на ТНВ заявил ее ведущий Ильшат Аминов.

По его словам, «иного выхода, кроме обязательной вакцинации нет».

Чтобы усилить свое мнение, Аминов вспомнил слова телеведущего и главврача московской больницы №71 Александра Мясникова, в которых тот сравнил людей с животными.

«Запуганное общество повело себя как стадо коров в которое ворвались волки: в испуге с жалобным мычанием рванулись кто куда, топча слабых, хотя можно было сплотиться и отогнать хищника», – писал Мясников в своем телеграм-канале.

Аминов также отметил, что главы многих российских регионов уже самостоятельно ввели обязательную прививку для определенных профессий и предположил, что после выборов такие решения будут приняты на федеральном законодательном уровне.


Ранее известный российский блогер Илья Варламов такжy резко высказался в адрес противников вакцинации. При этом он не выбирал выражений, пользуясь для большего эффекта матерными словами.

Блогер подчеркнул, что только благодаря развитию медицины и ранее изобретенным вакцинам человек живет в среднем до 70 лет, а не 30 как раньше.

«У вас продолжительность жизни от 30 до 70 поднялась, чтобы вы могли сидеть в кафе, пить свой ***** смузи, сидеть в интернете, своих смартфонах, только благодаря медицине, прививкам и науке» — отметил Варламов.



Читайте новости в нашем Telegram и Дзен.



Комментарии 0

Аватар

Новости партнёров