Онлайн трансляция

Свернуть

ТНВ продолжает трансляцию с праздничных мероприятий по случаю Дня Республики

ТНВ продолжает трансляцию с праздничных мероприятий по случаю Дня Республики

https://tnv.ru

30 августа 2021, 11:00

1677

0

Хедлайнерами концерта станут Ришат Тухватуллин, Фирдус Тямаев, группы Cream Soda и Brainstorm.

ТНВ продолжает трансляцию с праздничных мероприятий по случаю Дня Республики

ТНВ продолжает прямую трансляцию с праздничных мероприятий по случаю Дня Республики, которые проходят на шести праздничных площадках Казани.  

Трансляция концерта у Центра семьи «Казан», участниками которого станут известные исполнители Ришат Тухватуллин, Фирдус Тямаев, группы Brainstorm и Cream Soda, начнется в 18:30 мск. Завершится концерт праздничным салютом, запланированным на 22:00 мск.

Салют:


Праздничные мероприятия по случаю Дня Республики (концерт у "Чаши"):

Праздничные мероприятия по случаю Дня Республики (концерт у Дворца Земелемльцев):

Праздничные мероприятия по случаю Дня Республики (концерт у театра Кмамала):


Программа:
 
В 12:00 на набережной озера Кабан начнется фестиваль национального костюма «Милли кием», подробнее о нем можно прочитать по ссылке.

В 14:00 в Казанском Кремле стартует фестиваль городской культуры и искусств Tat Cult Fest, который представит актуальные направления в области культуры, истории и современного искусства. Хедлайнерами станут «Аигел», Elektro Hafiz, Гвидо Мебиус, Vatannar и другие.

В Старо-Татарской слободе на пешеходной улице Каюма Насыри праздничные мероприятия стартуют в 14:00 – это фестиваль народного песенно-танцевального искусства под эгидой ЮНЕСКО «Казан сөлгесе» – «Казанское полотенце» и инклюзивный спектакль от театральной студии «Э-моция».

В это же время на ипподроме начнется конноспортивный праздник, в программе которого – скачки и заезды на призы Президента РТ и Мэрии Казани, яркая концертная программа и розыгрыш подарков.

В 20:00 начнется музыкально-театрализованное представление «Голоса Казани». На специально установленной на улице Кремлевской сцене выступят танцевальные и музыкальные коллективы республики, а с балконов здания Исполкома (ул.Кремлевская, 3) артисты казанских театров прочитают стихи на русском и татарском языках.

С 18:30 у Центра семьи «Казан» начнется большая праздничная концертная программа, которая продлится до 22:00. Участниками программы станут известные исполнители: Ришат Тухватуллин, Фирдус Тямаев, группы Brainstorm и Cream Soda. Завершится концерт праздничным салютом.

Впервые в этом году для казанцев подготовили не просто салют, а музыкальное пиротехническое шоу. Красочный фейерверк украсит небо под музыкальное сопровождение, начало – в 22:00. Лучшими точками просмотра станут набережные у Кремля и Центра семьи «Казан».

Также для вашего внимание представляем фотоотчет с праздничных мероприятий: День Республики глазами сотрудников ТНВ

Читайте новости в нашем Telegram и Дзен.



Комментарии 0

Аватар

Новости партнёров