Онлайн трансляция

Свернуть

В Челнах после скандала на Дне молодежи устроили очередной стотысячный концерт

В Челнах после скандала на Дне молодежи устроили очередной стотысячный концерт

https://tnv.ru

31 августа 2021, 17:39

408

0

Ситуацию прокомментировало управление Роспотребназдора по РТ.

В Челнах после скандала на Дне молодежи устроили очередной стотысячный концерт

30 августа в Набережных Челнах на концерте, посвященному Дню республики выступил популярный певец Jony. Музыкант поделился на своей странице в Instagram, что мероприятие посетили около 100 000 человек.

В соцсетях пользователи иронизируют, что властей Челнов жизнь ничему не учит, ведь на праздничных мероприятиях снова не соблюдались элементарные антиковидные требования. На концерте не было речи ни о социальной дистанции, ни о масках.

Ситуацию решило прокомментировать управление Роспотребназдора по Татарстану. В ведомстве заявили, что на культурные мероприятия требования постановления главного санитарного врача России Анны Поповой №18 от 07.07.2021 по количеству участников не распространяются, сообщает «Реальное время».

Напомним, после челнинского концерта в честь Дня молодежи, где выступил артист Niletto, соцсети начали пестреть резонансными фотографиями и видеозаписями, где почти все горожане запечатлены без масок.

Кроме того, ни о какой социальной дистанции не было и речи. Соответствующее замечание поступило от президента РТ Рустама Минниханова и Роспотребнадзора.

Читайте также: Магдеев не принял критику Роспотребнадзора после концерта Niletto в Челнах

Фото: instagram.com/jony.me

Читайте новости в нашем Telegram и Дзен.



Комментарии 0

Аватар

Новости партнёров