Онлайн трансляция

Свернуть

В Татарстане стартовало голосование на выборах депутатов Госдумы

В Татарстане стартовало голосование на выборах депутатов Госдумы

https://tnv.ru

17 сентября 2021, 09:41

342

0

В республике открылись более 2 800 избирательных участков.

В Татарстане стартовало голосование на выборах депутатов Госдумы

Сегодня в Татарстане открылись все избирательные участки на выборах в Госдуму России и дополнительных выборах в Госсовет РТ. На всех избирательных участках голосование будет проводиться с антиковидными мерами.

Кроме того, в республике организовали 46 временных участков, в частности они уже начали работу в международном аэропорту «Казань» и в здании железнодорожного вокзала «Казань-1».

По данным ЦИК Татарстана, 98 процентов участков оснащены видеонаблюдением. Камеры будут записывать происходящее на протяжении всех дней голосования — с 17 по 19 сентября. Трансляция будет идти круглосуточно в республиканском центре общественного наблюдения.

Напомним, в столице Татарстана в дни выборов с 17 до 19 сентября ограничат движение на нескольких участках дорог. В частности, дорога будет перекрыта возле центра семьи «Казан» и улице Профсоюзная.

Кроме того, в Казань приглашены певец Олег Газманов, рэпер Мот, группы «Ума-Турман» и Filatov & Karas. Также перед горожанами выступят звезды татарской эстрады Салават Фатхутдинов, Гузель Уразова и Фирдус Тямаев.

Выступление вышеуказанных исполнителей запланировано на 19 сентября на площадке у стадиона «Ак Барс Арена». Вход по специальному браслету «Я проголосовал!/Мин тавыш бирдем!».

Читайте новости в нашем Telegram и Дзен.



Комментарии 0

Аватар

Новости партнёров