Онлайн трансляция

Свернуть

В Татарстане по нацпроекту отремонтировали дороги на 12 млрд рублей

В Татарстане по нацпроекту отремонтировали дороги на 12 млрд рублей

https://tnv.ru

23 ноября 2021, 15:02

1911

0

Работы выполнили в рамках национального проекта «Безопасные качественные дороги».

В Татарстане по нацпроекту отремонтировали дороги на 12 млрд рублей

В текущем году в Татарстане в рамках национального проекта «Безопасные качественные дороги» отремонтировали дороги на 12,1 млрд руб. Из них 10,8 млрд рублей было выделено из федерального бюджета. Об этом информирует пресс-служба Минтранса РТ.

Всего по нацпроекту отремонтировали 51 участок дорог регионального значения общей протяженностью 96,7 км. В частности, на дорогах Казанской агломерации выполнен ремонт 32 объектов общей протяженностью 61,6 км.

Также, на дорогах Набережночелниской агломерации отремонтировали 9 объектов общей протяженностью 48,4 км и на дорогах Нижнекамской агломерации — 4 объекта общей протяженностью 11,1 км.

Ранее сообщалось, что в Тукаевском районе Татарстана в рамках национального проекта «Безопасные качественные дороги» завершили работы по реконструкции участка дороги Набережные Челны - Сарманово протяженностью 3,7 км.

Напомним, в мае 2018 года президент России Владимир Путин подписал указ «О национальных целях и стратегических задачах развития РФ на период до 2024 года», который дал старт реализации нацпроектов в стране.

Фото: mindortrans.tatarstan.ru

Читайте новости в нашем Telegram и Дзен.



Комментарии 0

Аватар

Новости партнёров