Онлайн трансляция

Свернуть

Мэр Челнов потребовал возвести мост в Замелекесье за минимальные сроки

Мэр Челнов потребовал возвести мост в Замелекесье за минимальные сроки

https://tnv.ru

24 ноября 2021, 13:31

789

0

Мэр Челнов потребовал возвести мост в Замелекесье за минимальные сроки

Мэр Набережных Челнов Наиль Магдеев запретил подрядчику перекрыть на год движение на улице Гостева на время строительства нового моста и дороги в Замелекесье. Об этом сообщает портал Chelny-biz.ru.

Магдеев заявил, что работы должны быть выполнены в сжатые сроки, и в графике работы дорожников не должны включены новогодние выходные. В итоге, участок от улицы Аэродромная до улицы Батенчука планируют перекрыть лишь в начале января 2022 года.

Ранее строители моста в Замелекесье заявили, что без перекрытия дороги по улице Гостева работы продолжить не получается и попросили Магдеева перекрыть дорогу с 22 ноября.

По словам гендиректора ООО «РБР16» Тагира Сунгатуллина, откладывать перекрытие дороги дальше никак нельзя. «Участок будет перекрыт до запуска рабочего движения. То есть до момента, когда по мосту пойдут машины. Несмотря на то, что в контракте прописан конец октября 2022 года, мы планируем, что рабочее движение сможем запустить к 30 августа», - заявил Сунгатуллин.

При этом подрядчика категорично поправил мэр автограда Наиль Магдеев. По его словам, перекрытия без согласования города не будет, тем более на год. «Весь график производства работ - мне на стол, приезжаете, рассказываете, по дням как вы будете работать», - заявил Магдеев.






Читайте новости в нашем Telegram и Дзен.



Комментарии 0

Аватар

Новости партнёров