Онлайн трансляция

Свернуть

Сотрудники ТНВ получили награды за освещение Всероссийской переписи населения

Сотрудники ТНВ получили награды за освещение Всероссийской переписи населения

https://tnv.ru

17 декабря 2021, 14:16

581

0

Сотрудники ТНВ получили награды за освещение Всероссийской переписи населения
Журналист ТНВ победил в конкурсе на лучшее освещение переписи в СМИ. Так, в номинации «Лучшее освещение Всероссийской переписи населения в эфире телерадиоканалов» победил журналист телерадиокомпании «Новый Век» Рамиль Шайдуллин.

В номинации «Лучшее освещение Всероссийской переписи населения в интернет-СМИ» первое место заняла журналист ИА «Татар-информ» Наталья Рыбакова. Второе и третье место заняли соответственно журналисты KazanFirst Ильнур Ярхамов и газеты «Шәһри Казан» Лилия Хасанова.

Кроме того, конкурсная комиссия приняла решение о награждении редакций программ ТНВ «Адымнар», «Татарлар», «Таяну ноктасы» и «Точка опоры», а также радиостанции «Болгар радиосы» и других татарстанских СМИ за активность и высокий профессионализм.





«Благодаря вашей активной работе Татарстан вошел в топ-5 регионов – лидеров по освещению Всероссийской переписи населения-2021 в прессе. Ваши публикации отражали все этапы и аспекты переписи. Они были интересны и полезны как широкому кругу читателей, так и нам, знающим все процессы изнутри», – отметила в обращении к журналистам замглавы территориального органа Федеральной службы государственной статистики по РТ Ольга Краснова.

Напомним, организатором соревнований по освещению переписи, которые продлилось с 1 по 25 ноября 2021 года, выступило Республиканское агентство по печати и массовым коммуникациям «Татмедиа».


Читайте новости в нашем Telegram и Дзен.



Комментарии 0

Аватар

Новости партнёров