https://tnv.ru
19 января 2022, 12:00
366
0
Это связано с нестабильным интернет-соединением на полигоне обслуживания пригородной пассажирской компании «Содружество».

В электричках Татарстана с 1 февраля будет недоступна оплата проезда банковскими картами. Это связано с нестабильным интернет-соединением на полигоне обслуживания пригородной пассажирской компании «Содружество».
В случае отказа от оплаты, на пассажира составят акт о наложении штрафа за безбилетный проезд. Кроме того, «безбилетник» будет обязан покинуть состав на ближайшей станции, передает пресс-служба Миндортранса РТ.
Пригородная пассажирская компания «Содружество» просит иметь при себе наличные средства или приобретать проездные документы в мобильном приложении «РЖД Пассажирам». Безналичная форма оплаты действует во всех пригородных кассах и билетопечатающих автоматах.
Ранее сообщалось, что дополнительные пригородные поезда из столицы Татарстана в аэропорт имени Габдуллы Тукая запустят 26 января. Это связано с концертом в МВЦ «Казань Экспо»
Фото: pixabay.com
Поделиться
Рубрики новостей
Другие новости по теме
Комментарии 0