https://tnv.ru
16 марта 2022, 14:15
334
0

В Татарстане сезон охоты на селезней и уток с использованием подсадных уток продлится со 2 апреля по 6 мая, на водоплавающую дичь — с 16 по 25 апреля, а на боровую дичь — с 23 апреля по 2 мая, передает пресс-служба Госкомитета РТ по биоресурсам.
В ведомстве отметили, что прием заявлений для разрешения на добычу пернатой дичи в общедоступных охотничьих угодьях в весенний сезон охоты в Татарстане начнется с 23 марта. Для этого необходимо обратиться в любой филиал МФЦ.
Выдача разрешений будет производиться на основании заявления, паспорта, охотничьего билета, квитанции об уплате госпошлины в размере 650 рублей и квитанции об уплате сбора за пользование объектами животного мира.
В пресс-службе Госкомитета Татарстана по биоресурсам обратили внимание, что при подаче заявления в филиал МФЦ оплату рекомендуется произвести банковской картой.
Фото: pixabay.com
Поделиться
Комментарии 0