https://tnv.ru
14 октября 2024, 10:30
670
0

Заслуженная артистка Татарстана, солистка Государственного хора РТ Ксения Романова приняла участие в музыкальном фолк-шоу «Ну-ка, все вместе!» на федеральном телеканале.
Певица исполнила арию «Хабанера» из оперы «Кармен» и получила от жюри 95 баллов, ворвавшись в тройку лидеров. Далее Ксению Романову ждал баттл, в котором она исполнила русскую народную песню «Улица, ты улица».
По итогу «сражения» певице из Татарстана пришлось покинуть шоу, поскольку «сотня» определила артистке на один меньше голосов, чем ее сопернику.
Ранее в полуфинал шоу «Ну-ка, все вместе!» пробился 35-летний заслуженный артист Татарстана Айдар Сулейманов. Уроженец Заинска исполнил песню «Нежность» Александры Пахмутовой, которая впервые прозвучала в 1965 году в исполнении Майи Кристалинской, заработал 92 балла и прошел дальше.
Поделиться
Рубрики новостей
Комментарии 0