https://tnv.ru
03 апреля 2025, 13:25
178
0

Сегодня в Духовном управлении мусульман Татарстана подвели итоги конкурса «Нурлы Рамазан». В республике он проводился в третий раз для создания праздничной атмосферы Рамадана.
Участники должны были красиво оформить общественные территории. В этом году было подано 38 заявок на участие, это частные дома, мечети, общественные пространства.
Особую активность проявили духовные организации. От них была 21 заявка. В финал вышли девять работ. Победителями стала семья Газыймовых из Муслюмовского района. Они каждый год принимают участие. И в этом году украсили не только мечеть, но и частный дом в селе Баланны.
Джамиль хазрат и его супруга Гузель стали обладателями путевки в хадж. Ее им вручил первый заместитель Муфтия Татарстана Ильфар хазрат Хасанов.
Фото: dumrt.ru
Поделиться
Комментарии 0