https://tnv.ru
10 июня 2025, 22:05
88
0

В Менделеевском районе Татарстана в рамках рамках всероссийской акции по очистке берегов рек и водоемов «Вода России» очистили берега Камы, сообщили в пресс-службе Минэкологии РТ.
Участниками мероприятия стали местные жители и волонтеры экологических организаций. По итогам уборки участники собрали 370 мешков различных отходов. Мероприятие прошло в рамках нацпроекта «Экологическое благополучие».
Напомним, национальные проекты в стране реализуются с 2019 года по инициативе Президента России Владимира Путина. Указ «О национальных целях развития РФ на период до 2030 года и на перспективу до 2036 года» глава государства подписал 7 мая 2024 года. Документ фиксирует ключевые приоритеты в развитии страны.
Фото: eco.tatarstan.ru
Поделиться
Комментарии 0